Главная | Где ставят мобов) - Симпозиум Вантузяков | Регистрация | Вход
 
Пятница, 17.05.2024, 00:44:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pragressor, antoha-spb  
Симпозиум Вантузяков » Симпозиумарий » Флудильня » Где ставят мобов) (Делитесь наблюдениями)
Где ставят мобов)
antoha-spbДата: Четверг, 06.03.2008, 00:36:15 | Сообщение # 1
ВАШ БОГ!
Группа: Админяк!
Сообщений: 630
Статус: Offline
Иногда поражаешься вооброжением игроков.Как можно сделать подставу,или ловушку)
Вот решил создать тему, чтобы все могли рассказать какие они видели извращения ПыКов))

Зашел я как то на РТ. Чистый респ, 1 маг голый стоял за магазом....тишина...вдруг туман кто то кинул у лавки. И заблела овца)
Думаю кто то позвал киру и забыл убить..( я зашел голым тестером), по приколу начал бить овцу. и тут тюк! и скел меня убил))- Это маг стоял за магазом и держала скела в кп(в благе и невиде), когда заходит жертва отпускает кп.
Нормуль придумали))

Это доказывает одно! Не ленитесь заходить тестерами, в некоторых местах(во время чистки) могут стоят пауки или скелы в невиде. Пульните фаерболом-удостоверьтесь что чисто)


Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно дол**еб

 
КэрданДата: Четверг, 06.03.2008, 03:02:18 | Сообщение # 2
Союзный мега флудер клана
Группа: Вантузяки
Сообщений: 245
Статус: Offline
Могу привести тысячу мест

В конце концов среди концов найду конец я наконец
 
ReistlinДата: Четверг, 06.03.2008, 21:17:15 | Сообщение # 3
Главный по рекрутам
Группа: Вантузяки
Сообщений: 469
Статус: Offline
я на своей шкурке познал на дл де есть паук ставленый) у людов ниже шапы, манят невид и благо, обычно туда люди тп

Бедняга Йорик!-Я знал его Горацио.Это был человеек бесконечного остроумия, неистошимый на выдумки.....

 
antoha-spbДата: Четверг, 06.03.2008, 21:58:53 | Сообщение # 4
ВАШ БОГ!
Группа: Админяк!
Сообщений: 630
Статус: Offline
Quote (Кэрдан)
Могу привести тысячу мест

Ну 100 не надо. Хоть 1 самое извращенное


Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно дол**еб

 
swwwetaДата: Четверг, 06.03.2008, 22:08:55 | Сообщение # 5
Самая Добрая Бяка)
Группа: Вантузяки
Сообщений: 587
Статус: Offline
Нее пускай все 1000 расскажет tongue
Жги Вовка smile


Добрая и хорошая :)
 
КэрданДата: Пятница, 07.03.2008, 01:34:17 | Сообщение # 6
Союзный мега флудер клана
Группа: Вантузяки
Сообщений: 245
Статус: Offline
Че серьезно 1000?

В конце концов среди концов найду конец я наконец
 
КэрданДата: Пятница, 07.03.2008, 01:35:01 | Сообщение # 7
Союзный мега флудер клана
Группа: Вантузяки
Сообщений: 245
Статус: Offline
Про самое извращенное я вам расказывал.это пауки на гнезде.

В конце концов среди концов найду конец я наконец
 
ReistlinДата: Пятница, 07.03.2008, 08:14:14 | Сообщение # 8
Главный по рекрутам
Группа: Вантузяки
Сообщений: 469
Статус: Offline
ну а еше?

Бедняга Йорик!-Я знал его Горацио.Это был человеек бесконечного остроумия, неистошимый на выдумки.....

 
swwwetaДата: Пятница, 07.03.2008, 13:02:29 | Сообщение # 9
Самая Добрая Бяка)
Группа: Вантузяки
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (Кэрдан)
Че серьезно 1000?

конечно серьезно, хотя наверно даже 100 не назовешь smile


Добрая и хорошая :)
 
КэрданДата: Пятница, 07.03.2008, 16:03:19 | Сообщение # 10
Союзный мега флудер клана
Группа: Вантузяки
Сообщений: 245
Статус: Offline
Лайф-ну тут все просто,пауки ведутся к респу,хотя после того как на лайфе поменяли респ ,стало сложнее.
Хэвек-элементарно те же пауки,тот же респ.
Родя-раньше можно было повести монстру справа,после смены только слева пауки(точно не скажу так как там вроде пауки в группе с мышами)
Рара-пауки или скелет,на респе.
Рт-пауки+скелы манятся в тригер рядом совцой ,когда вся группа оказывается на респе начинают безбожновсе убивать.
Дл-можно привести на респ скелов из группы амуля,можно привести пауков сробы(несколько муторно),можно ставить пауков ниже шапки,звать скелетов у таверн,ставить пауков(скелов)слева от горы куда обычно прыгают када перчи берут,можно пауков на брасе,можно вычистить у ног тролей и привести сверху паука.
ОаК-никаких серьезных способов нету только с самого низа тащить пауков к левому респу,но этим вроде никто не занимается.
Руины-Пауки на респ ставятся элементарно.Причем на оба респа.
Цита-паук ведется к лавке на Западе.
Осень-ну сюда можно привести и орков и пауков и скелов,все что душе угодно,только надо предварительно вынести башни с тригерами кп на респе.
Астрал-паук стоит в самомо начале,убиаем групп троли-мыши и паук ставится...если паук ненравитсо,убиваем пел и ставим скела+паука они в группе ниже пчел.
Джек оф дет-там короч слева у респа есть тригер тп(наверно все знают)када в него прыгаешь оказываешся в другом конце карты,так вот на тиом другом конце карты иногда ставят скела-чел прыгает в тригер а ну другом конце его сразу вырещивает скел=)
Грава-на граве вообще играют мало...ну там можно че то привести там монстры ддокуя,но вам все равнов ы на нее незаходите=)


В конце концов среди концов найду конец я наконец
 
ReistlinДата: Пятница, 07.03.2008, 19:25:06 | Сообщение # 11
Главный по рекрутам
Группа: Вантузяки
Сообщений: 469
Статус: Offline
кто это не заходит? оО обижаещ.... Джек оф дет-там короч слева у респа есть тригер тп(наверно все знают)када в него прыгаешь оказываешся в другом конце карты,так вот на тиом другом конце карты иногда ставят скела-чел прыгает в тригер а ну другом конце его сразу вырещивает скел=)

вот тут поподробнее....


Бедняга Йорик!-Я знал его Горацио.Это был человеек бесконечного остроумия, неистошимый на выдумки.....

 
Симпозиум Вантузяков » Симпозиумарий » Флудильня » Где ставят мобов) (Делитесь наблюдениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz